Евразийские мосты дружбы: знакомимся и узнаем больше друг о друге

9 апреля 11.00 (время московское) наши кыргызстанские коллеги в онлайн-формате на интернет-платформе ZOOM представят презентацию деятельности Ассамблеи народа Республики Кыргызстан в рамках проекта «Евразийские мосты дружбы».

Во встрече примут участие представители Ассамблеи народа Кыргызстана, домов дружбы и этнокультурных центров г. Бишкека, Баткенской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской и Ошской областей Республики Кыргызстан.

Приглашаем вас принять участие в онлайн-встрече и поддержать практику совместной реализации значимых для наших стран гуманитарных проектов для расширения процессов народной дипломатии.

Для участия в онлайн-презентации необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://eurasia-assembly.zoom.us/meeting/register/tZMpfu6oqDIiHdF4FYbrnC...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Напомним, что проект по организации международного форума домов дружбы реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.