Приглашаем на Международный круглый стол «Инновационные аспекты в развитии общественной дипломатии и международного сотрудничества в современных условиях»

16 июня в Москве в Общественной палате Российской Федерации Общероссийское общественное движение «Сотворчество народов во имя жизни (Сенежский форум)» в партнёрстве с Ассамблеей народов России и Ассамблеей народов Евразии при поддержке Фонда президентских грантов проводит Международный круглый стол «Инновационные аспекты в развитии общественной дипломатии и международного сотрудничества в современных условиях».

Мероприятие является составной частью программы Международного мультикультурного проекта домов дружбы и некоммерческих организаций «ЕВРАЗИЙСКИЕ МОСТЫ ДРУЖБЫ ОБЪЕДИНЯЮТ НАРОДЫ».

К участию приглашаются ученые, специалисты, руководители, сотрудники и активисты профильных учреждений и организаций этнокультурной сферы, домов дружбы народов, домов национальностей, центров национальных культур, ресурсных центров в сфере национальных отношений, национально-культурных автономий, объединений, других учреждений и неправительственных организаций регионов Российской Федерации и дружественных зарубежных стран ― Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.

Время проведения: с 16.00 до 18.30 (время московское).
Место проведения: Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата РФ.

Круглый стол пройдет в смешанном формате в рамках III Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА.

Для очного участия необходимо до 12:00 по МСК 15 июня пройти обязательную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/629e3955940ff3126c5ed0f9/

Для онлайн-участия всем зарегистрировавшимся будет направлена ссылка для подключения к Zoom-конференции. Трансляция конференции будет проходить на сайте Общественной палаты Российской Федерации с репостом в соцсетях организаторов.