Завершён приём заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Приём заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений завершён. В соответствии с условиям конкурса оргкомитет приступил к рассмотрению полученных заявок. Списки победителей по номинациям будут оглашены к концу ноября.

Результаты V Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений будут отражены на официальной странице проекта.

Авторы лучших заявленных на конкурс проектов будут приглашены в Москву на IV Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» для презентации своих проектов.

Инициаторы и организаторы конкурса ― Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» и Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум). Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.